Жуковский В.А. "Спящая царевна" Отзыв о произведении.Выбрать какого-нить понравившегося героя и написать о нём.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение хорошее , я расскажу о  Принце  Когда принцесса заснула вечным сном после укола веретеном . Но перед этим , принцесса отправила  весточку принцу  . Но она не дошла до него и только через сто лет , когда он понял что весточка  не пришла он поехал за ней и освободил её волшебным поцелуем любви