Зима и праздник к нам приходят Словно волшебство И все деревья покрывают Волшебным праздничным пальто Пора метелей злых и бурь Пришла зима Пришла зима Вставьте в стих знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима и праздник к нам приходит, Словно волшебство. И все деревья покрывают, Волшебным,праздничным пальто. Пора метелей злых и бурь. Пришла зима,Пришла зима.