Зима, лепить, снеговик, дети, быстро, весёлый, на пруду.       составить 2 предложения             можно менять окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселые дети играли зимой на пруду. Они лепили большого снеговика.
Гость
1)Зимой дети быстро,весело лепят на пруду снеговика                                     2)Весёлой зимой на пруду быстро лепили снеговика