Зима обрядила сосны и ели в снеговые шубы до самых бровей,пуховые варежки на ветви надела, стоят лесные богатыри чинно и спокойно. Кустики и молоденькие деревца зима тоже в белые шубки одела, на снегу она расписала узоры из раз...

Зима обрядила сосны и ели в снеговые шубы до самых бровей,пуховые варежки на ветви надела, стоят лесные богатыри чинно и спокойно. Кустики и молоденькие деревца зима тоже в белые шубки одела, на снегу она расписала узоры из разных следов и следов. Скребицкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите,но что сделать надо?