Зимние виды спорта популярны в Казахстане.каждый может найти спорт по душе.Девочьки любят фигурное котание,мальчики-хокей,малинькие дети-игру в снешки.Но зимний спорт может быть достаточьно опасным.найли ошибки и исправь запиши...

Зимние виды спорта популярны в Казахстане.каждый может найти спорт по душе.Девочьки любят фигурное котание,мальчики-хокей,малинькие дети-игру в снешки.Но зимний спорт может быть достаточьно опасным.найли ошибки и исправь запиши правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДевоЧки кАтание хокКей малЕнькие снеЖки достатоЧно
Гость
Зимние виды спорта популярны в Казахстане. Каждый может найти спорт по душе. Девочьки любят фигурное каотание, мальчики-хоккей, малеинькие дети-игру в снежшки. Но зимний спорт может быть достаточьно опасным.