Зимними вечерами есть хобби -люблю крючком повязать и подумать одному игрою в шахматы-а вам что по душе поздно вечером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я люблю вечером фильм посмотреть про любовь или фантастику... семечки погрызть и мороженку съесть на сон грядущий ...наверно это примитивно, но это так )))))
Гость
Книги читаю. . перед сном....
Гость
...подумать... и повязать всё это...)
Гость
Повязать можно на спицах, а вот поиграть? - в "Цивилизацию". )) Когда холодно, то ноутбук можно и к электрокаминчику поближе .))
Гость
Читать Библию. Думать о прекрасном...
Гость
Смотреть на огонь в камине, отпуская мысли на свободу.
Гость
эх... вязать - это кайф... давненько не приходилось зимние вечера так коротать (
Гость
мне "по душе" мысли о своей смерти: "...вот душа отлетает... а там её встречают легион бесов, законных моих мучителей... "
Гость
сидеть в онлайне