Зимой климат России больше всего формируется под воздействием: А) Азиатского максимума Б) Арктического максимума В) Исландского минимума Г) Алеутского минимума

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой климат России больше всего формируется под воздействием: А) Азиатского максимума у нас второй день восточный ветер погода чудесная днём солнце утром мороз