Зимой трескучий лёд.но что это? тут и там видны во льду небольшие лунки ,а рыбаков около них нет. я спросил у мамы, для чего эти отверстия. - да это помощь(ответ) - сказала мама. ребят что там надо писать? только полным предлож...

Зимой трескучий лёд.но что это? тут и там видны во льду небольшие лунки ,а рыбаков около них нет. я спросил у мамы, для чего эти отверстия. - да это помощь(ответ) - сказала мама. ребят что там надо писать? только полным предложением напишите пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти лунки нужны для попадания кислорода под воду (но я точно не помню)