Зимой я греюсь на солнышке дома. Жаль только, что стены мешают солнцу осветить комнату целиком. Вот луч и прорывается сквозь окно. И я догоняю солнечный луч, сижу то в кресле, то на полу, то на шкафу.И вдруг луч ложится на стен...

Зимой я греюсь на солнышке дома. Жаль только, что стены мешают солнцу осветить комнату целиком. Вот луч и прорывается сквозь окно. И я догоняю солнечный луч, сижу то в кресле, то на полу, то на шкафу.И вдруг луч ложится на стену. Как же быть?! Ведь так хочется погреться на солнышке… Надо ответить на вопрос поставленный в тексте! Помогите пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо подождать того момента, когда солнце будет на уровне окна, затем предвинуть диван к окну и согреваться)))