Зимой я возвращался с охоты. Я шел по накатанной снежной дороге. Из школы, выбегали после занятий ребятки шумной толпою, двигались по широкой улицы. Я шел следом, прислушиваясь к веселым разговорам. У колодца, ребята остановили...

Зимой я возвращался с охоты. Я шел по накатанной снежной дороге. Из школы, выбегали после занятий ребятки шумной толпою, двигались по широкой улицы. Я шел следом, прислушиваясь к веселым разговорам. У колодца, ребята остановились. Задрав головы, они стали смотреть на вершины высоких берез, где сидели вороны. Кто-то снял шапку и стал махать ею над головой. Задание на фото!!!!!! Помогите !!!!!!! Умоляю!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фотоооомодераторыпочему20символов?))