Живёшь с Богом и котом домашним - ты уже не одинок ?
Ответ(ы) на вопрос:
а если ещё и тараканов в голове в эту компанию добавить.... какое уж тут одиночество)
Бог проявляется через людей (частично) , поэтому в этой компании не хватает человеческого существа.
Хорошая компания.... ) Такой ТРОИЦЕ не грозит одиночество...)
Рецепт Пруткова: хочешь быть одиноким - будь им! Даже с котом, мультиками и в запертой квартире. А Бог - Он в душе - и Он тебя поддержит.
да! кот создает приятную психологическую атмосферу в доме и в душе человека. Бог - это вера, спокойствие и гармония в душе. для человека важнее уют в самом себе, а не предметы дома, которые этот уют создают
А мне и без бога с котом хорошо.
нет
Одиночество - это не то, сколько нас, это внутреннее ощущещние, состояние души. можно быть одиноким среди толпы народа, и можно быть счастливым, если в доме один.