Животные на другой, низшей стадии развития.
А Сотона мешал!
Помогали все животные... кроме динозавров.
Ага использовал их как чернорабочих.
Бог миловал! Нам как-то кошка помогала дома ремонт делать.. . То краску по полу разольёт (полы, наверное, хотела сама покрасить) , то по расстеленным обоям пройдётся, прямо в клей лапами и хвостом! В общем, одно мучение!. . Надеюсь, Ной избежал такого же участия любопытных лесных тварей, у себя на стройке!
А какие проблемы построить его самому при помощи сыновей?
хахахаххах)))) ) жжОте) представляю корову в комбинезоне, с папироской в зубах, забивающую очередной гвоздьв палубу))
Угу. Дружно скандировали: "Ной-герой, Ной-герой". И мух отгоняли.