Живут ли сегодня люди так, как хотел бы Бог?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог хотел, чтобы люди были счастливыми, здоровыми, чтобы все жили в единстве. Чтобы наша земля была чистой, красивой и люди жили на на вечно. Чтобы люди поклонялись одному Богу, а не каждый своему.
.
Для этого недостаточно исполнять предписанные священными писаниями обязанности. Это мы делаем для себя, чтобы очиститься. Жить, как хочет от нас Бог, может только человек, имеющий уже личные отношения с Богом, и живущий только для исполнения Его воли в мире. Таких людей всегда было мало, это пророки, святые, учителя человечества! Его Божественная Милость Абхай Чаранаравинда Бхактиведанта Свами Прабхупада, ачарья-основатель Международного Общества Сознания Кришны
А откуда ты знаешь как бы он хотел и хочет ли он вообще
да встречал и встречаю таких постоянно
единицы.
Желание связанно с конечностью. Бог вне времени и пространства...
Таких не так много.
да всегда были, есть и будут жить люди так, как хотел бы БОГ. Начиная от Адама и до пришествия Христа.... на нашей планете во всех её концах живут дети Божии всех национальностей и расс т. е. цвета кожи.. Дети Божии живут не для себя, но так, как хотел бы БОГ.
Ой-ё!!!! Давайте возьмьем заявку с подписью и печатью бога и проведем анкетирование среди населения, а потом обработаем результаты
Да, только наоборот.
У Бога нет желаний по поводу нашей жизни, мы её выбираем сами. Бог нас на столько любит, что выполняет все наши желания
Нет, люди все больше и больше удаляются от Бога.
Да наверняка. Много людей и все живут по-разному, так что, если он и есть, то кто-либо обязательно правильно живет.
к величайшему сожалению, люди никогда не жили так, как хотел Бог, начиная с Адама и Евы, и дальше....
разумееца-на все ж ево воля...
Я считаю, что много людей так живут, как Он этого хотел и хочет...
Именно так и живут
Кто живет так. как хочет. тот и Бог.
Тайна сия велика. Однако, не исключено, что так и есть.