Жизнь без обмана... Это невозможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно)) ) но обман -это сторона правы )) Вот думаю невозможна)) ) если заглянуть в саму СУТЬ))
Гость
возможно.... в помощь нужно "Знание"....применяешь ежедневно.... обретаешь "Понимание"....следование этому "Пути" "Последовательно","Постоянно", "Осознанно"....дальше станет понятно само собой....
Гость
Одному. . если только один человек будет жить без обмана, то ему очень трудно будет; -)) А вот если он найдет соратников, так и все в жизни возможно! ! Мы даже и не знаем этого "Возможно";-)
Гость
Да, невозможно. И без греха вообще невозможно прожить...
Гость
Бывает что и не возможно. Без обмана мог жить только Иисус Христос. Он Сын Божий. А мы человеки сотворённые руками Бога но согрешившие и поэтому лжём как ради спасения так и раби своего собственного успокоения. Но всё это приводит к плачевным результатам. Так как любая ложь поражает из нутри и внешность становится искорёжиной.
Гость
Нет.
Гость
тот кто сделает это-БОГ!))
Гость
возможно
Гость
да. но не всякий обман есть ложь.
Гость
Да! Мы даже себе иногда признаться боимся во всех своих желаниях, а уж другим....