Жизнь Человека на Земле произошла не от обезьян в процессе эволюции...А от Инопланетян!-В это свято верит мой муж!Вы??..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага.... пролетая мимо, по приколу засеяли планетку отходами собственного биомусора и благополучно забыли об этом, а когда спохватились - было уже поздно.... вот и судят чел расу в межзвездном трибунале.... вроде и не виноваты в своем появлении, но в развитии уж точно))
Гость
Ну так ведь в самом вопросе - уже есть ответ - это ВЕРА, если муж верит - то пусть верит. Опеределние слова вера - принятие чего-либо БЕЗ доказательств. В этом вся вера - верить можно в любые сказки, хоть в деда мороза, хоть в Чупокабру. Просто стоит чётко разделять веру и знания. Теоия эволюции - именно научная, т. е. аргументированная, сонованная на многих доказательствах из палеонтологии, молекулярной генетике и т .д. теория. Эволюция и вера - очень разные вещи. Эволюция - процесс, для которого сущствует достаточное количество доказательтсв, чтобы к началу 21 века, единственной, именно единственной научной теорией о развитии жизни на Земле оказалась именно теория эволюции. Знания и вера - очень разные. Верить можно в любую сказку, которая, вообще не на чём не основана, а знания о эволюции - это уже знания, которые добываются различными науками, типа генетики и палеонтологии. И по теории эволюции - жизнь - Ну НИКАК не происходила от обезьян, т. к. сами обезьяны - это уже жизнь. В современной науке, достаточно чётко показанно, что жизнь на Земле начилась с РНК-мира, это гипотеза так и называется - гипотеза РНК-мира. Теория эволюции же - вообще ничего не говорит о том, как возникла жизнь. Теория эволюции - описание именно процесса эволюции жизни, а не её возникновения. Возникновение жизни, описывается именно гипотезой РНК-мира, а не теорией эволюци.
Гость
И чью точку зрения Вы примите, опять же таки на веру? Вашего мужа, как бесспорного авторитета, или ответивших на Ваш вопрос? Мне ближе и понятнее предположение, что во главе всего, Леночка, ЭВОЛЮЦИЯ, как любое изменение материального (и не только) мира, в том числе возникновение, развитие и исчезновение (преобразование из одной формы в другую) . Источник жизни и в прямом, и в переносном смысле - наша Вселенная. А как и почему она возникла на Земле, это уже детали, не имеющие в этом контексте особого значения.
Гость
ловушка, а инопланетяне от кого, а атомы, а ...и тд
Гость
Я вообще уже ни во что не верю! Какая там эволюция, если я так и не стала человеком? На инопланетянку тоже слабо похожа, не зеленая вроде.. . Так кто же я, если все вы исходите от меня....)))
Гость
По крайней мере отрицать это полностью не надо, как одна из версий-вполне вероятно...
Гость
жизнь пришла из космоса - и эволюция имеет место быть :*))
Гость
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
Гость
А разве этой версии есть какие-то подтверждения? Если в нее надо просто верить - то она никуда не годится.
Гость
Не верю, больше нравиться библейская история происхождения человечества.
Гость
а вы не думали, почему из всех животных на земле, только человек рождается в муках, с болью, у женщины частенько бывает токсикоз? Не надо кричать :-Он сошел с ума!!! Ха... Попробуйте просто выслушать его доводы или сами чего-нить узнайте, относительно этой версии.... Версия с обезьянами ОЧЕНЬ слабовата на поверку...
Гость
Вот если мне бы пришлось выбирать, я бы тоже выбрала второе.. . оно как-то загадочнее, приятнее.
Гость
то что от обезьян мы произошли-это версия только, а не доказанный факт, скажем как и все другие. На мой взгляд ваш муж ближе к правде.
Гость
Можно к мужу присоединиться?
Гость
сейчас уже утверждают, что от рыб.. мне без разницы
Гость
А почему бы и нет? ? В паре звеньев цепи эволюции точно поучаствовали!