Жизнь гавно! И пошло всё тогда в жопу.. . Как жить дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Богом..
Гость
акуеть, просто крик души какой то кто довел то?
Гость
менять сначала в чём то простом (например распорядок дня), совершать пешие прогулки, и не раскачивать маятник ...как легко давать советы))) (
Гость
Тогда - в жопе. )
Гость
это всего лишь минутная слабость.... и вам это несвойственно.
Гость
Да пошла ты.... туда же.... и продолжай жить не вылезая...
Гость
Ну, вот Вам и легче стало...
Гость
Вауууу, как радикально!... Завтра будет лучше--поверь.
Гость
гавно случается, но жизнь продолжается)))
Гость
Иногда, чтобы подняться, нужно упасть на дно дна. Хотя падать так низко не рекомендуется, а то и за целую жизнь можно не подняться...
Гость
Жизнь - это материализация сущностных ценностей, взглядов человека. Какой человек - такая и жизнь.
Гость
Тогда насри сама в чью небудь душу, не полегчает, хоть отомстиш.
Гость
Посмотришь вокруг - Ё.. т. . м.. ь!! ! А подумаешь - Да и х. . с ним.
Гость
И никакое она не говно. Оно, конечно, присутствует, но сколько и хорошего! И, бывает, чем хуже плохое, тем лучше потом хорошее.
Гость
просто жить....
Гость
с такой позицией точно всё в жопу!