Жизнь личности заканчивается одном воплощении? Сколько существует индивидуальность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивидуальность-существует вечно. Мы все индивидуальности, и всегда такими будем. И жизнь тела заканчивается, как личности в одном воплощении, а жизнь души, всегда перевоплощается. , в разные тела.
Гость
А по-моему индивидуальность и общность это две стороны одной медали, и они неделимы. Не может быть индивидуального больше чем общего. Все мы единое целое, И после воплощения и перед. В этом смысле, я думаю, сознание = индивидуальность = общность, целостность.
Гость
Душа выходит на сцену как актёр меняя костюмы, то есть тела.
Гость
Если применить закон сохранение энергии к психич. процессам, то одним воплощением жизнь не кончается. По сути индивидуальность не существует как нечто постоянное, т. к. не существует ничего неизменного вообще. Мы меняемся каждое мгновение с каждой мыслю.
Гость
ещё меньше !