Жизнь неверующих это только нацеленность на материальные блага и бесконечное получение чувственного наслаждения?
Ответ(ы) на вопрос:
Да.. . Бедолаги, мне их так жаль. Это же надо какой груз на себе нести. Есть душевные удовольствия, а нет духовного удовлетворения. И интересно, что они думают, что это нормально...
Представь себе, нет.
Да, да! Стоит человеку уверовать, как тут же все остальные неверущие превращаются для него в бессмысленных животных. Парадокс. Это как в анекдоте о двух евреях, которые лезли на какую -то священную якобы гору, чтобы стать неевреями. Один залез и стоит на верху. Другой снизу говорит: Абрам помоги, дай руку. А этот ему: Пошел вон, жидовская морда! Кстати этот анекдот, если вдуматься. как раз не о евреях. Обо всех.
Есть разные неверующие. Одни делают это в угоду своих желаний, а другие -по недопониманию. У Бога к ним разное отношение .
По себе судите или как? У меня ( лично) - дети. И им жить после меня. А так же внукам, правнукам и так далее. И я хочу оставить им после себя чистый мир и приличный общественный порядок. Я понимаю, что верующим все это чуждо - заботиться о будущем мира после них. Им же главное в рай попасть.
некоторые неверущие в бога верят в справедливость и в нравственность. и порой выглядят намного приятней иных лицемерных верующих. то что ты веришь это не значит что имеешь преимущество. и "истинный ариец" верующий это просто пустой звук.. который без дел мертв.
да и мука в блуждании и самообмане. В этом мире свободны только рабы Аллаха - Всевышнего создателя-бога
Именно так и есть, в этом их цель жизни.
Вера/неверие здесь не причем
Да - а потом хаос
А разве верующие не к этому стремяться? Верующие стремяться к тому же только их желания иллюзорные и несбыточные, потому что их обанули. Стяжание "благодати" это стяжание флегматизма, маразма и благостного тупизма.
человеческие потребности существовали и до образования религий, а жизнь подражанием, это удел обезьян и "истинно верующих"
Это вы затронули одну из граней крайности .. всё конечно не так..
Да, например моим чувствам большое наслаждение приносит познание мира, помощь людям, и пр. и пр.
Вы пробовали этот вопрос себе задать?
наверное
Ваш оппонент более тонко вопрос поставил, надо заметить )) http://otvet.mail.ru/question/42992855/
Секс, жратва, бабло. ну чем не жизь?