Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же? меньше br больше меньше br больше

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво сказано но лучше иногда видеть одно и тоже нежели увидеть что там впереди.
Гость
Так в чём же дело- ВПЕРЁД!!!
Гость
В связке за коренным:))) ) За хвостом его:)) ) И жутко при этом ненавидеть его:))) ) Гавкать на его хвост:)) ) А ему страшно, что догонят и разорвут:)) ) А каюр шлейки скинет, так драться между собой:)) ) Россия -матушка: ((((