Жизнь проходит мимо нас или мы проходим мимо жизни? Или нет разницы? Все равно МИМО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, что - есть альтернатива ? .Чтобы мы не делали, жизнь - проходит мимо, но ведь и беды, страдания и лишения, тоже мимо могут проходить . А если не пройдут мимо, то возможно, и не зудумаешься, тогда о такой ерунде, как МИМОлётность жизни. Ведь Анна Каренина, наверное, под поезд бы не кинулась, если бы была крестьянкой с тремя детьми и вечно пьяным мужем . Ей бы просто некогда было бы думать о всякой ерунде .
Гость
Жизнь проходит мимо нас Иль мы проходим мимо Нету разницы подчас Всё равно всё криво
Гость
мда. кода проходите мимо - проходите если приходит безраличие.
Гость
У каждого этот процесс проходит по разному. Ну а зачем мимо то проходить, раз мы уже здесь?
Гость
Не будь МИМО!