Зло = Добру? меньше br больше

Зло = Добру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро и зло это две стороны одной медали-вместе они единство, а значит они равны. А вообще добро -это сила мирного бытия ( пассивная) , а зло сила разбивающая (активная) . Вместе они рождают новый росток жизни (т. е. деток) Зло в нашем понимание ( христянское) -это преобладание одной силы причем не важно пассивной или активной все зло если на него не воздействует противоположное. Потому что без борьбы нет росточков-это движение- жизнь. Пульс в вашей вене тоже бьется усиленно, ведь если он успокоится настанет ваша смерть ;-)
Гость
добро не может без зла, а зло может без добра, вот по сути да
Гость
Добро и зло в нашем понимании - освещают обратную сторону друг друга. Только находясь в материальном теле - можно почувствовать физическую и душевную боль. При выходе из тела эти понятия отсутствуют.
Гость
Как говорят- от добра добро не ищут, то есть от добра ищут зло. Ваше соотношение совершенно верно: добро=зло
Гость
Зло не равно добру.
Гость
Это не верно, хотя обратную позицию сейчас активно пропагандируют в обществе. Зло - это автоматическое программирование на убыток. Добро - автоматическое программирование на достаток (в любых проявлениях и формах мироздания).
Гость
На этот вопрос невозмодно ответить однозначно. Добро и зло дополняют друг друга, ибо не могут существовать друг без друга. Да и что такое ЗЛО и что такое ДОБРО? Вы сами то знаете ответ на этот вопрос? Где пролегает грань между первым и вторым?
Гость
А как же смоква?