Зло-это +пример +сочинениеСРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!ДАЮ 13 БАЛЛОВ
Зло-это +пример +сочинение
СРОЧНО!!!
ДАЮ 13 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Зло – это понятие, противоположное добру.
В сказках, которые мы впитывали с детства, добро всегда побеждает. Наверно, поэтому мы подсознательно ожидаем этой победы и в реальной жизни. Но, как известно, зло притягивает к себе намного больше людей, чем добро. Силы становятся неравными.Зло часто делается тайком, поэтому, когда мы узнаем о нём, бывает уже поздно. Для того чтобы исправить созданное злом, мы начинаем судить не само зло, а того, кто его совершил. Это называется правосудием. Показательные примеры служат уроком другим, поэтому зла становится меньше.Не причиняйте зла другому,оно вернется к вам.