Злобные уставшие тетки и дядьки от медицины?сделаем как за границей полюс на несколько тысяч евро и окей?см
Злобные уставшие тетки и дядьки от медицины?сделаем как за границей полюс на несколько тысяч евро и окей?смне будет злобных и уставших,будут богатые люди,как во всем мире!
Ответ(ы) на вопрос:
Марина, В Ваших вопросах чувствуется взрыв накопившегося раздражения на все: на больных, на замучившую писанину, на сложившуюся систему медицинского обслуживания.. . Пора в отпуск!
сначало зарплату ВСЕМ на несколько + несколько тысячь евро...
Лучше станем добрее и веселее, тогда половина болезней сама исчезнет!
Я ж про моральные ценности-а не про моральные ценники... (всё испошлили)