Вот тут мне ответили,вы гордитесь,медики,что относитесь к особой касте,я лично только Бога благодарю см,,,

Вот тут мне ответили,вы гордитесь,медики,что относитесь к особой касте,я лично только Бога благодарю см,,,что дал мне мозги и возможность людям помогать и видеть,что помог,а не заниматься торговлей селедкой или сигаретами(все профессии важны),никого не хочу обидеть,все мы винтики в огромном механизме-ЖИЗНЬ,но как в теле человека,мы как в теле Господа-есть мозг,есть кишки,есть кровь и т-киллерами и так далеее,,,,Смотри философски друг,и гордись любым делом ,если делаешь его добросовестно,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не каста. Мы идиоты, которые терпят всякую ахинею льющуюся на нас из СМИ и, с их подачи, от "простых граждан".
Гость
все от Бога, и врачи тоже.. . если они есть, то УГОДНЫ БОГУ.. . вот, динозавров, например, нет.. . значит не угодны... .
Гость
Да, слава Богу за тех, кто делает то. что ему дано с любовью! Человек должен добросовестно относиться к своей работе, а не только ради денег! Да, к сожалению очень мало людей, любящих свою работу...
Гость
Приведу один анекдот, отнеситесь к нему философски: Наступил Конец Света. Бог в Чистилище начал сортировать людей. Одних направо - в рай. Других налево - в ад. Все прошли сортировку. Остались одни врачи. - Что же с вами то делать? Куда вас-то направить? - задумался Бог. - Как, что? Как, куда? Конечно, в рай, - удивились врачи. - Ведь мы людям помогали, лечили их болезни.. . - В том-то и дело, - сказал Бог. - Я людям посылал болезни в наказание за из грехи, а вы своим лечением мешали им осознавать свою греховность и не давали им покаяться в содеянном!
Гость
Вы абсолютно правы но... . Смерть не любит щадить красоты, Не веселых, не злых, не крылатых, Но встают у нее на пути люди в белых халатах
Гость
Сгласно учению древнего врача Парацельса, искусство врачевания - всегда от Бога и дается одному из тысячи, все остальные - суть дети Дьявола, посланные в мир изводить и мучить людей. Любую работу нужно выпонять достойно, независимо от того, кто ты: лечишь людей или подметаешь улицы...
Гость
Я встречала разных врачей: откровенных хамов, пофигистов, дураков, хороших врачей. Почему-то последних мало :( Если вы рассматриваете свою работу, как возможность помогать людям - прекрасно. Жаль большинство врачей так не думает. А вам - спасибо.
Гость
да гордятся что палачи.