Может ли человек из энергетического донора превратиться в энергетического вампира? По какой причине?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна с некоторыми мнениями, все мы одновременно и вампиры и доноры, в зависимости от того с кем общаемся.
если вам не хватает энергии по каким-то причинам, ( возможно, вы, как донор, набрали себе много чего ненужного.. . как губка и просто необходима чистка.. . энергетическая.. . что очень похоже.... ) то вы можете взять её, и у других людей тоже.. . но нужно править энергетику, или подключаться в любой энергетический канал, например, Рэйки.. . и восстанавливать силы...
мне кажется, что запросто. например если человекболен и ему не хватает собственной энергии, тогда он берет ее у других, иногда и неосознанно
да может.... вомпиры это те кто не выполняет свое кармическое предназначание ...так то стать можно легко....
можно ели он тяжело болен ...
При болезнях или др. потерях энергии, человек, как физическая система, может забирать энергию извне (от людей, тоже) , но не обязательно становиться вампиром злостным, пока не наберет свою норму. А потом многие могут пользоваться избирательно.
Все вещи относительны и переменчивы, и что было белым станет черным и черное обращается белым. Причин же сему что звезд на небе
Мне кажется каждый человек и вампир и донор, просто в разных ситуациях жизни, и такие люди как правило знают когда и где и что применять!!!! Но большое преобладание отдается вампирам потому что их труднее понять и почувствовать, а доноры они как губка впитывают все в себя а потом сильно страдают!!! Вот так!!!
Мы все с одними людьми, являемся вампирами, а с другими бываем донорами. Это зависит от силы энергетики человека.
С кем поведёшься, от того и наберёшься. Если душа находится в обществе Бога Отца, она становится божественной. Душа наполняется силой и добродетелями и становится Дарующей. Если душа находится в обществе демонов, она теряет силу. Говорится: Хорошее общество вас переправляет, плохое - топит.
Может. Скрутило сильно видать, можно иногда и попользоваться--не грех
может, по причине смены ориентации..)