На вершине чего можно увидеть больше ,чем дано обычному человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вершине Полного осознания.
Гость
На вершине счастья!
Гость
на вершине славы!
Гость
На вершине одиночества и отчаяния.
Гость
На вершине осознания себя.
Гость
на вершине себя .. своего восприятия .. и то чем ты себя считаеш .. но об этом опано думать - можно и голову потерять .
Гость
Смотри с высоких башен, и будет видна дорога.
Гость
на вершине развитие осознания
Гость
Обычному - в смысле в низине? На вершине многое можно увидеть
Гость
На вершине пропасти. А на счет карт ОШО я не могу в своих вопросах комментарии писать (ученик наверное) - НЕТ НЕ ДУМАЮ, что он по ночам гадал)) ) А во что превратилась коммуна будь другом напиши если можешь (да хоть вдругой мой вопрос) - а то у меня мечта была съездить туда.
Гость
На вершине развития способностей.
Гость
Всю прелесть падения с вершины.
Гость
На вершине отрешенности и смирения.