Злые, агрессивные, наглые... им легче жить, так некоторые говорят....вн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть и легче. Просто они считают себя пупами земли, на самом деле они совсем малюююсенькие....
Гость
так говорят ... но кто нибудь задумался каково им ? что кроется за злостью, агрессивностью, наглостью ? Легче всё понимать ...не злиться ...так гораздо легче жить .. трудно, когда сердце наивное и незащищённое ...встретилось с уроками жизни, но и это неизбежно и важно пройти :)
Гость
Счастливым нет необходимости в наглости а несчастных надо жалеть как больных.
Гость
ну вы даете... чо это агрессорам легче? с мордой побитой ходить легче?)) ) вон Галкин наглел... теперь срок светит)) ) да и нервы беречь надо. Можно улыбкой убить человека морально.
Гость
А я добрая, агрессивная и наглая. :)))))) Хочу всегда такой оставаться. :))
Гость
Мне кажется они этого не понимают.. легче или тяжелее.. им всегда тяжелее всех, они так считают, поэтому им все должны и обязаны.. вечно чем то недовольные... других мыслей у них не бывает...)))
Гость
легче. они ж напролом переть могут. не знаю, иногда полезно
Гость
А это про кого? Про спиртные напитки в асобенности водка, вино и и всеми любимая.... самогоночка
Гость
я бы сказала - наглым легче жить, наглость - второе счастье. Что-то сомневаюсь, что злость и агрессия облегчает жизнь, если только для того, чтобы абстрагироваться ото всех (многим действительно одним легче) . И наглостью еще нужно уметь пользоваться, я не умею.. . к сожалению.
Гость
Им далеко не легче. Изнутри сжёт, снаружи время от времени отдача. Им тяжело, не хотел бы...
Гость
нет нет нет нет нет !!!!
Гость
наверное нет иначе бы стала такой
Гость
Нет. Это к совершенству не ведёт.