Змей Горыныч побеждён такая молва дошла до Микулы Селяниновича .он знал,что это мог сделать кто-то из богатырей либо Илья муромец,либо алёша попович,либо Добрыня Никитич.вскоре Микуле Селяниновичу сообщили: 1)змея Горыныча побе...

Змей Горыныч побеждён такая молва дошла до Микулы Селяниновича .он знал,что это мог сделать кто-то из богатырей либо Илья муромец,либо алёша попович,либо Добрыня Никитич.вскоре Микуле Селяниновичу сообщили: 1)змея Горыныча победил не Илья муромец; 2)змея Горыныча победил Алёша попович. спустя некоторое время выяснилось,что одно из этих сообщений неверно,а другое верно.догадайся,кто из трёх богатырей змея Горыныча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрыня Никитич победил змея Горыныча