Значение 20 съезда КПСС ? Значение 22 съезда КПСС? Срочно надо в кратком . очень кратком содержание )) Взамен лучший ответ !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Историческое значение XX съезда КПСС Доклад Н. С. Хрущева "О культе личности и его последствиях" на XX съезде КПССбыло событием в свое время из ряда вон выходящим. 2XXII съезд КПСС состоялся с 17 по 31 октября 1961 года в Москве и впервые проходил в Кремлёвском Дворце съездов. Присутствовало 4394 делегата с решающим и 405 делегатов с совещательным голосом, а также делегации 80 зарубежных партий