Значение данных слов: горничная, гривенник, дворецкий, дворня, прачка, приживалка, пуд, флигель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Горничная- работница прислуживающая в частном доме, убирающая комнаты.
2)Гривенник- Монета или сумма в 10 копеек.
3)Дворецкий- Старший слуга в доме, заведующий При крепостном праве: домашняя 4) Дворня-прислуга в
помещичьем доме. Многочисленная д.домашним хозяйством и прислугой. .