Значение элементов двухмерного массива А[1..100,1..100] задаются с помощью следующего фрагмента. Чему равна сумма элементов массива после выполнения этого фрагмента программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S =-9800 var i,k,n,S:integer; A:array[1..100,1..100] of integer; begin for i:=1 to 100 do begin for k:=1 to 100 do begin if i = k then A[i,k]:= 1 else A[i,k]:= -1; s:= s + A[i,k];end;end; write('S =',S:5); end.