Значение фразеологизмов ахиллесова пята, водить занос, пустить козла в огород, взять быка за рога, писать как курица лапой, как рыба в воде, знать как свои 5 пальцев!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахиллесова пята-уязвимое место у кого-либо Водить за нос-обманывать Пустить козла в огород-позволять кому-либо действовать там, где он может быть особенно вреден Взять быка за рога-непосредственно перейти к делу или начать действовать Писать как курица лапой-некрасиво,криво Как рыба в воде-быть в комфортных условиях Знать как свои 5 пальцев-хорошо знать