Значение функции y=f(x) равно 0 при значениях аргумента, равных -5 и 4 . Какое из следующих утверждений верно : 1) график функции имеет с осью ординат две общие точки (0;-5) и (0;4) 2) график функции имеет с осью абсцисс две о...

Значение функции y=f(x) равно 0 при значениях аргумента, равных -5 и 4 . Какое из следующих утверждений верно : 1) график функции имеет с осью ординат две общие точки (0;-5) и (0;4) 2) график функции имеет с осью абсцисс две общие точки (-5;0) и (4;0) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 35 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задача на проверку понимания терминов используемых при описании свойств функций и графиков. Как мог подробно написал. Но нужно все прочитать, что есть на эту тему в учебнике, особенно разобранные примеры