Значение каких слов можно объяснить через значение сочетания слов. Светловолосый, сине-красный, земледельческий , русско-английский, горнолыжный, новосибирский, водопроводный Выпишите прилагательные, образованные способом сложе...

Значение каких слов можно объяснить через значение сочетания слов. Светловолосый, сине-красный, земледельческий , русско-английский, горнолыжный, новосибирский, водопроводный Выпишите прилагательные, образованные способом сложения. Какие прилагательные вы не выписали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, мяч, труд, словарь, курорт, округ, кран. Светловолосый, земледельческий, горнолыжный, водопроводный.