Значение какого фразеологизма указано неверно?а)одним миром мазаны-похожи друг на друга по своим качествам, свойствамб)Куда Макар телят не гонял очень далеков)махнуть рукой-разрешатьг)мастер на все руки-человек,умеющий всё делать

Значение какого фразеологизма указано неверно? а)одним миром мазаны-похожи друг на друга по своим качествам, свойствам б)Куда Макар телят не гонял очень далеко в)махнуть рукой-разрешать г)мастер на все руки-человек,умеющий всё делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно - "В". Махнуть рукой,значит,"забить",потерять интерес