Значение какого из данных выражений является наименьшим?2[latex] \sqrt{3} [/latex][latex] \sqrt{10} [/latex](√3)^2√18/√3

Значение какого из данных выражений является наименьшим? 2[latex] \sqrt{3} [/latex] [latex] \sqrt{10} [/latex] (√3)^2 √18/√3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[latex] \sqrt{12} [/latex] 2)[latex] \sqrt{10} [/latex] 3)(√3)^2=3=[latex] \sqrt{9} [/latex] 4)[latex] \sqrt{18} [/latex]/[latex] \sqrt{3} [/latex]=[latex] \sqrt{6} [/latex] последнее я не понимаю, проверьте, что-то не так написано, А из этих трех наименьшее (√3)^2