Значение пресмыкающихся кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пресмыкающиеся служат пищей для разных групп позвоночных животных;  Большинство представителей отряда Чешуйчатые уничтожат большое количество вредителей сельского хозяйства;  из яд используют в медицине;  из панциря черепахи делают изделия;  некоторые виды употребляет в пищу человек.
Гость
пресмыкающиеся служат пищей для разных групп позвоночных животных; Большинство представителей отряда Чешуйчатые уничтожат большое количество вредителей сельского хозяйства; из яд используют в медицине; из панциря черепахи делают изделия; некоторые виды употребляет в пищу человек.