Значение промышленного переворота для Англии заключалась в следующем: а) на смену мануфактуры пришла фабрика,ручной труд сменился машинным б) увеличилось число наемных работников и предпринимателей в) увеличилось число крестьян...

Значение промышленного переворота для Англии заключалась в следующем: а) на смену мануфактуры пришла фабрика,ручной труд сменился машинным б) увеличилось число наемных работников и предпринимателей в) увеличилось число крестьян- землевладельцев г)увеличилась работорговля д) произошел подъем производительности труда м и Англия стала самой развитой промышленной европейской страной стала самой развитой промышленной европейской страной е) уменьшилось городское население ( три правильных ответа )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на смену мануфактуры пришла фабрика,ручной труд сменился машинным  б) увеличилось число наемных работников и предпринимателей  д) произошел подъем производительности труда м и Англия стала самой развитой промышленной европейской страной