Значение слов капитан,капуста,ковбой,говядина, портные,машенники.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан - глава спортивной команды, командир судна. Капуста - огородная сельскохозяйственная культура. Ковбой - конный пастух, название употребляющееся на Диком Западе. Говядина - мясо крупного рогатого скота, жадина если говорить о человеке. Портные - специалист по шитью одежды. Мошенники - тот кто обманывает других в корыстных целях, жулик.