Значение термина :а)владелец промышленного и другого предприятия.б)крестьянин, получивший землю во временное пользование.в)сельскохозяйственный наёмный работник.г)английский дворянин,хозяйство которого было ориентировано на рын...

Значение термина : а)владелец промышленного и другого предприятия. б)крестьянин, получивший землю во временное пользование. в)сельскохозяйственный наёмный работник. г)английский дворянин,хозяйство которого было ориентировано на рынок. д)бедняк,нанимавшийся на временную работу. Термин: 1.буржуа 2.батрак. 3.джентри. 4.арендатор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1 б) 4 в) 2 г) 3 д) 2