Значение животных , растений, грибов, бактерий плюсы и минусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные - например как кошка ( ловит мышей ) , курица ( приносит пищу ) это плюсы . минусы - например волк ( может навредить человеку ). растения - например есть такие виды растений которые поедают насекомых( плюс , но в некоторых случаях и минус ), а так с растений можно взять нектар ( плюс , это и некоторым насекомым плюс и нам людям )