Значения двух массивов A[1..10] и B[1..10] задаются с помощью следующего фрагмента программы: for i:=1 to 10 do A[i]:=10-i; for i:=1 to 10 do B[i]:=A[5] – A[i]   Сколько элементов массива будут иметь отрицательные значения? 1) ...

Значения двух массивов A[1..10] и B[1..10] задаются с помощью следующего фрагмента программы: for i:=1 to 10 do A[i]:=10-i; for i:=1 to 10 do B[i]:=A[5] – A[i]   Сколько элементов массива будут иметь отрицательные значения? 1) 0 2) 5 3) 10 4) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var A:array[1..10] of integer; var B:array[1..10] of integer; var i,j:integer; begin   for i:=1 to 10 do   A[i]:=10-i;   for i:=1 to 10 do   B[i]:=A[5] - A[i];   for i:=1 to 10 do begin   writeln(A[i]);   writeln(B[i]);   end;   readln; end.   Ответ: 4