Значення води в житті тварин срочно!!!!!!!!!!!! даю 20 балів

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украинский плохо знаю,но понял что о значений воды в жизни так во первых вода играет роль источника жизни на планете в воде в первые появилась жизнь дальше без воды все гибнет и человек и растения ещё в организме хим реакций без воды они не возможны вот и все вся значимость в нашей жизни