Значення якого із запропонованих у відповідях виразів є найбільшим з тих,при яких твердження меньше число....є меншим за 15 больше є правильним?

Значення якого із запропонованих у відповідях виразів є найбільшим з тих,при яких твердження <число....є меншим за 15>є правильним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) 7+7 Это число должно быть самым большим из перечисленных, но меньше 15. То есть... А) 15- не подходит Б) 12- подходит, но оно не самое большое В) 13- подходит, но оно не самое большое Г) 14- подходит! Д) 11- подходит, но не самое большое