Знаешь ли ты, почему на флаге олимпийских игр изображено пять колец? Какого они цвета? Прочитай и запиши, вставляя недостающие окончания. Символ Олимпиады - белый флаг с изображени...м пяти переплетённых разноцветных колец. Гол...

Знаешь ли ты, почему на флаге олимпийских игр изображено пять колец? Какого они цвета? Прочитай и запиши, вставляя недостающие окончания. Символ Олимпиады - белый флаг с изображени...м пяти переплетённых разноцветных колец. Голубое кольц... - цвет Европы, желт... - Ази... , чёрное - Африк... , зелён... - Австрали... , красное - Америк... . Эти кольца символизируют дружбу и сплочённость спортсмен... пяти частей света земн... шара .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символ Олимпиады - белый флаг с изображениЕм пяти переплетённых разноцветных колец. Голубое кольцО - цвет Европы, желтОЕ - АзиИ , чёрное - АфрикИ, зелёнОЕ - АвстралиИ, красное - АмерикИ. Эти кольца символизируют дружбу и сплочённость спортсменОВ пяти частей света земнОГО шара .
Гость
Изображением, кольцо,желтое, Азии,Африки,зеленое, спортсменов, земного