Помогите с переводом текста ребят, никак не могу точно справиться. Пожалуйста, не кидайте перевод с переводчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пикадилли - сердце Лондона Самое популярное место в Лондоне было названо в честь давно забытого портного. Для целых поколений Пикадилли был сердцем расширяющейся Западной части Лондона. Но сколько людей знают, как он получил это название? На самом деле это обессмертило забытого сейчас человека. Этот человек был портным по имени Хиггинс, чье состояние стало огромным, благодаря продаже накладных воротничков, известных как "пикаделлес" или "пикадиллис". Когда он вышел на пенсию, Хиггинс построил для себя величественный дом, который назвал "Пикадилло Холлом", и это название, слегка измененное, продолжило жить. Сегодня цирк Пикадилли является настолько важным местом, что на определенные мероприятия, такие как коронация и канун Нового Года, не менее чем 50 000 человек собираются там. Каждый день более 50 000 машин, междугородних автобусов, городских автобусов, перевозящих 200 000 людей, проезжают мимо знаменитого центрального фонтана, на вершине которого находится статуя Эроса, греческого бога любви. Станция метро цирка Пикадилли, с ее магазинам и газетными киосками, используются более чем 150 000 людей в день, примерно столько же проходят через сам цирк. Подводя итог, около полумиллиона людей проходят через цирк ежедневно, делая его одной из самых загруженных улиц в мире.