В каком предложении не хватает двоеточия? В натуре Прыгунов было любопытное свойство набегавшись и напрыгавшись за день они спали. О как чудесно было снова твердо стоять на земле зарывшись лапами в настоящий мягкий мох! Мне ка...

В каком предложении не хватает двоеточия? В натуре Прыгунов было любопытное свойство набегавшись и напрыгавшись за день они спали. О как чудесно было снова твердо стоять на земле зарывшись лапами в настоящий мягкий мох! Мне кажется я совершил немало славных дел а еще больше таких которые представляются мне славными. Везде господствовали багряные красные желтые коричневые тона. Цветы на столе тоже увяли а часы остановились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 предложении.В натуре Прыгунов было любопытное свойство:набегавшись и напрыгавшись за день они спали. Надеюсь помогла!