Помогите с окружающим миром! Номер 5!Это задание подготовила для тебя мама Серёжи и Нади. Узнай по фотографиям древние постройки. Подпиши их названия.Отметь (закрась кружок) фотографии тех храмов, которые посвящены богам древни...

Помогите с окружающим миром! Номер 5! Это задание подготовила для тебя мама Серёжи и Нади. Узнай по фотографиям древние постройки. Подпиши их названия. Отметь (закрась кружок) фотографии тех храмов, которые посвящены богам древних народов. В кружочках я написала цифры. Ну, что бы вы не запутались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ответить только 1-Афинский акрополь