Знаете ли вы формулу любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жить в гармонии с собой и душевным комфортом! в счастливой семье!
Гость
Нет никакой формулы, в любви много всего намешано: и романтика, и первая влюбленность, и платонические чувства, и страсть, и сексуальное влечение. Но в результате мы стараемся объединить это все, просто прийти к какому-то душевному взаимопониманию. Когда влюблённые вместе, они разговаривают на каком-то своем птичьем языке - и им все понятно, и все по душе.
Гость
Удлиняя имя-отчество, удлиняя одиночество!!!!
Гость
...Я знаю, но ползаваться не умею... .
Гость
и не только
Гость
Любовь плоти - страсть (желание обладать) . Любовь души - жажда общения. Любовь духа - способность всё простить. Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх. Самая "крутая" и самая короткая - плотская. Духовная покрывает (замещает отсутствие) обе низшие.
Гость
Как ни странно, но эта формула наиболее верная.
Гость
он + она = любовь