Знаете ли вы фразеологизмы в составе которых есть слова глаза,уши, язык, нос?Назовите их. Составьте небольшой текст, употребив в нём любой из фразеологизмов. Какого функционально-стилистического типа текст у вас получилсяПОМОГИ...

Знаете ли вы фразеологизмы в составе которых есть слова глаза,уши, язык, нос?Назовите их. Составьте небольшой текст, употребив в нём любой из фразеологизмов. Какого функционально-стилистического типа текст у вас получился ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 11 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаза бояться а руки делают
Гость
Язык до Киева доведет темно- хоть глаз выколи влюбитьься по уши остаться с носом